Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick auf einen See, moogrammiert oben rechts: F. X. W., rückseitig auf Rahmen bezeichnet: Mondsee vom Schafberg 1937, Öl auf Karton, ca. 36 x 40 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:13 |