Monogrammist O. St.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Porträt eines Mädchens, monogrammiert unten rechts: O. St., Pastell auf Karton, ca. 23,5 x 20 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:21
- Startpreis:
Monogrammist O. St.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:21 |