Unbekannt
(wohl Deutsch, 1914) Dame im Interieur mit Stoffen beschäftigt, undeutlich signiert und datiert unten rechts: B. G..(?), d(atiert) I. VIII. (19)14, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 64,5 cm, teilvergoldeter Stilrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:14 |