Unbekannt, um 1800
Salzburg, Blick auf den Nonnberg, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 45 cm, einzelne Retuschen, gerahmt Ruf 400
Provenienz: Galerie Welz, Salzburg
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt, um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:23 |