Unbekannt
(19. Jahrhundert) Schlange bedroht kleine Rotkehlchen im Nest, eingebettet in Trauben, Öl auf Holz, ca. 44 x 55,5 cm, zwei Gratleisten, rechte Hälfte mit durchgehendem vertikalem Riss, goldfarbige Rahmenbordüre, gerahmt Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:16
EUR 850,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:16 |