Cornelis Visscher II
(Haarlem 1628/29-1658 Amsterdam) Nachfolger 18. Jahrhundert Der Rattenfänger mit seinem Gehilfen, basierend auf der Radierung von Cornelis Visscher um 1655, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:17
- Startpreis:
Cornelis Visscher II
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:17 |