Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Prag, signiert unten rechts: R. Hradil, nummeriert unten links: 66/120, Lithografie auf BFK-Rives, Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-