Franz Xaver Petter Umkreis/Circle
(1791-1866)
Stillleben mit Weintrauben und Äpfeln, Öl auf Holz, 33 x 41,5 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 15:10
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
(1791-1866)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-