Pierre Duval le Camus
(Lisieux 1790-1854 Saint-Cloud)
Almosen, signiert Duval LC, rückseitig alt bezeichnet Duval, me mediante, Öl auf Leinwand, 46,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:15
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Pierre Duval le Camus
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |