Albert Flamm
(Köln 1823-1906 Düsseldorf)
Prozession in der römischen Campagna, signiert A. Flamm, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Rahmenteile liegen bei), (Rei)
Gegenstück zu Los
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:28
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Albert Flamm
(Köln 1823-1906 Düsseldorf)
Gegenstück zu Los
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:28 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |