Vojtech (Bela) Marx *
(Bratislava 1885-1963 Wien)
Winterliche Ansicht von Bratislava, signiert Marx B, Öl auf Leinwand, 50,5 x 69 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 15:26
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Vojtech (Bela) Marx *
(Bratislava 1885-1963 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |