Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien)
Lesende am Fenster, signiert, datiert R. von Wichera 1885, Öl auf Leinwand, 34 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:40
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:40 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |