August Becker
(Darmstadt 1821-1887 Düsseldorf)
Gebirgslandschaft, signiert, datiert August Becker 1863, Öl auf Leinwand, 40,5 x 63 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:44
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
August Becker
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |