Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Pferdemarkt, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:45
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: