Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911)
Waldstudie, rückseitig bezeichnet "Studie von Carl Haunold. Buchberg 1863", Öl auf Malkarton, 21 x 32,5 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 15:55
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:55 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: