Paul Spangenberg
(Güstrow 1843-1918 Berlin)
Geschwister, signiert, datiert Paul Spangenberg 1902, Öl auf Leinwand, 90,5 x 126 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 15:56
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Paul Spangenberg
(Güstrow 1843-1918 Berlin)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:56 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |