Künstler um 1900
Im Atelier, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
22.02.2022 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:57 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |