Otto Küppers *
(Bonn 1888-1986)
Litznergruppe, Klein- und Großlitzner, Seehorn, Silvretta laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Otto Küppers, Öl auf Leinwand, 74 x 96 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Otto Küppers *
(Bonn 1888-1986)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |