Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein)
Mönche in der Studierstube, signiert E. Strecker Wien, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2022 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |