Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München)
Kühe und Schafe auf der Weide, signiert, datiert W. Melchior (18)60, Öl auf Leinwand, 51 x 69,5 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 16:20
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Melchior
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |
Startpreis: