Nachfolger des Adriaen van Ostade
Bäuerliche Wirtshausszene, Öl auf Holz, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.02.2022 - 10:41
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.02.2022 - 10:41 |