Hausmann um 1880
Bildnis eines Mannes im Profil, undeutlich signiert, datiert Hausmann f.1880, rückseitig alt bezeichnet Viktor Hausmann, Öl auf Karton, 39 x 28,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:17
- Startpreis:
Hausmann um 1880
Datum: | 08.02.2022 - 10:17 |