Künstler des 19. Jahrhunderts
"Der Wörthersee mit Loretto", rückseitig betitelt sowie bezeichnet von Heinrich Knessl(?) ..., Öl auf Leinwand, 37 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:37
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 08.02.2022 - 10:37 |