Österreich um 1850
Wiener Stadttor, undeutlich signiert und datiert 1857/58, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:50
- Startpreis:
Österreich um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.02.2022 - 10:50 |