Österreich um 1860
"Ober dem Schottentore", betitelt, undeutlich signiert E. Hummer (?), datiert 1860, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.02.2022 - 10:54 |