Heinrich Lang
(Regensburg 1838-1891 München)"Roth-Schimmel", rückseitig auf Etikett betitelt, signiert, datiert H. Lang Lechfeld 1875, Öl auf leinwand, 20 x 23 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:02
- Startpreis:
Heinrich Lang
Datum: | 08.02.2022 - 10:02 |