Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:03
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 08.02.2022 - 10:03 |