William Hogarth
(London 1697-1764) "A Harlott's Progress", komplette Folge von sechs Kupferstichen, jeweils ca. 32 x 39 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:06
- Startpreis:
William Hogarth
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.02.2022 - 11:06 |