Josef Danilowatz
(Wien 1877-1944) Zwei Gespenster, monogrammiert und datiert J. D. (19)32, Kohle auf Papier, 33 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:48
- Startpreis:
Josef Danilowatz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.02.2022 - 10:48 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 1,0 ct
- BMW 600
- Anton Emanuel Peschka
- Origineller, kleiner Beistelltisch
- VL-Perkussionsrevolver - Authentic Colt Black Powder Series in einer Holzschatulle, Colt-USA, Mod.: Colt 1850 3nd Model Dragoon, Kal.: .44" und 1851 NAVY (2nd Generation), Kal.: 36', Colt 1850 3nd Model Dragoon: