Friedrich Strohmayer *
Rosen in einer Glasvase, signiert und datiert Strohmayer 12. IV.(19)68, Aquarell auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:46
- Startpreis:
Friedrich Strohmayer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.02.2022 - 10:46 |