Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Hirsch im Wald, signiert W. Lorenz, Öl auf Malkarton, rückseitig Aufkleber Dom Galerie Köln, Originalgemälde Willy Lorenz, Nr. 2195, 55 x 49 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:08
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 08.02.2022 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-