Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Federhut, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, oval, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 08.02.2022 - 10:40 |