Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870) Am Schlossteich, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand,55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:24
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.02.2022 - 10:24 |