Burg, um 1900
Schneeglöckchen, Primeln, signiert Burg, Öl auf Leinwand auf Karton, 19 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:25
- Startpreis:
Burg, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.02.2022 - 10:25 |