Schatulle,
Holz furniert, verziert mit Intarsien, Scharnierdeckel, Schloss mit Schlüssel (sperrt nicht), innen mit Seide verkleidet, diese beschädigt, im Deckel Spiegelglas, 20 x 15,5 x 11 cm, Altersschäden, kleine Teile der Furnier fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:09
- Startpreis:
Schatulle,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2022 - 15:09 |