7 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Baum mit Marterl 12 cm, Rehbock und Reh 3,5 cm gemarkt Fritz Bermann Wien und Austria, Gams 4 cm, Eule 3 cm, Hase 2,5 cm gemarkt Fritz Bermann Wien, Hund 2,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
7 Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2022 - 15:13 |