7 kleine Wiener Bronzen,
Bronze teils farbig staffiert, teils berieben, Nashorn, Elefant, Stier 4 cm, Eisbär 2,5 cm, Löwe 3 cm, Junge mit Hut 3,5 cm und Mädchen 2 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 130,-
7 kleine Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2022 - 15:13 |