Liegendes Mädchen mit Füllhorn,
Keramik, bunt staffiert, Höhe 11 cm, Länge 23 cm, geritztes Monogramm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2022 - 15:15 |