Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des jungen Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, colorierte Lithographie, italienisch bezeichnet: "Francesco Giuseppe 1.", Litograph Pellegrini, 47 x 33,5 cm, gerahmt vergl. Stockflecken, um 1849, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 90,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2022 - 15:17 |