Montblanc "Masterpiece" Füllfederhalter Nr. 142
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 12,6 cm, 21,6 g, stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, Kappe mit Einriss, Kolbenaufzug steckt, Reparatur notwendigøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.02.2022 - 10:56 |