Brosche
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten in Silberfassungen, ein Imitationsstein, ungar. Amtspunze 1872-1937, 3 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
13.03.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 110,-
Brosche
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.03.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2017 |