Michaela Frey Damenschmuckgarnitur (4)
Metall, vergoldet, farbig bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 9,3 mm, 1 Collier, mehrreihiges/-farbiges Stoffband, 1 Anhänger, auswechselbar, Länge ca. 37,5 - 44,5 cm, 2 Ohrgehänge, Länge ca. 74 mm, zus. 67,3 g, 1 Hülle, Gebrauchsspurenøx
03.02.2022 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.02.2022 - 10:57 |