Saphir Brillant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Maße ca. 29 x 35 mm, 7,2 g, ein Brillant fehlt, leichte Gebrauchsspurenøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2022 - 10:31
- Startpreis:
Saphir Brillant Kreuzanhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.02.2022 - 10:31 |