Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Saphir, ca. 0,70 ct, RW 60, 3,2 g, Saphir abgerieben, altersübliche Tragespuren, Ringweitenänderungen tlw. in Silber 800øg3
03.02.2022 - 10:08
- Startpreis:
Saphir Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.02.2022 - 10:08 |