Omega Speedmaster Michael Schuhmacher
Metall Herrenarmbanduhr, Automatik, Stoppwerk, Datum, rotes Zifferblatt, Hilfsziffernlätter mit Minuten- und Stundenanzeige, sowie kleine Sekunde, tlw. rot/gelb gelackte Zeiger, Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr, 38106141, Mod. Nr. 55195998, Gehäusedurchmesser ca.40 mm, rotes Lederband mit orig. Dornschließe, 60 g div. Papiere, Garantiekarte, Box und Schachtel liegen bei, gefähig, Service erforderlich, Lederband mit Tragespuren, Glas mit oberflächelichen Kratzer, Schachtel mit deutlichen Gebrauchsspurenøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.02.2022 - 10:23
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 09.02.2022 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |