Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Zwei seltsame Figuren", Lithografie aus dem Jahr 1974, Ausschnitt 30 x 27 cm, ohne Rahmen, Passepartout partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:30
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |