Künstler 20.Jhdt.
"Der goldene Nautilus", schwer leserlich signiert, beschriftet PP III/IV, Druckgrafik, 100 x 70 cm, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:10
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 20.Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |