Künstler 20. Jhdt. *
"Sitzender Akt", beschriftet Skizze ...10/84?, Kohle auf Transparentpapier, Passepartout Ausschnitt 19,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:14
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *