Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Hummer und Fisch im Netz", Öl auf Leinwand, 40 x 70 cm, gerahmt, revers mit dem Vermerk Jürgen Messensee 1960 September sowie einem weiteren Eigentümervermerk, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:39
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Jürgen Messensee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |