Gustav Dittenberger von Ditt
berg,(Neuenweg-Baden 1794-1879Moskau) "Herrenbildnis", signiert G Dittenberger, datiert 1841, Öl auf Leinwand, 64 x 44,5 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Abblätterungen vor allem an den Rändern
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:44
- Startpreis:
Gustav Dittenberger von Ditt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |